“Такой вы её не видели!”: в Сети обсуждают фото Алферовой с конкурса красоты

Удивительно, но во времена молодости Ирины Алферовой, тоже проводились конкурсы красоты, хоть они и сильно отличались от привычного для нас формата. В 17 лет Ирина Алферова приняла участие в одном из таких конкурсов. В сети появились фотографии с этого мероприятия.

В те времена Ирина проживала в Новосибирске. На момент участия в конкурсе ей было 17, но она уже активно занималась актёрским мастерством и часто брала роли в спектаклях.

Как рассказала сама Ирина, конкурсы тогда и сейчас – это совершенно разные форматы мероприятий. Девушкам не нужно было выходить на сцену в нижнем белье и демонстрация нарядов тоже была гораздо скромнее. Но конкурсанткам приходилось впечатлять судий другими талантами – чтением стихов, танцами, и даже выходом на сцену с собаками.

Алфёрова так же вспоминает, что в самом конце конкурса все участницы получили по яблоку. Судьи предложили каждой отдать своё угощение той, которая по их мнению является самой сильной соперницей. Но Алфёрова своё яблоко съела сам. За участие в конкурсе Алферовой дали звание “Мисс прессы”.

А вы узнаете на этих фото Алфёрову?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet