Скромная и простоватая! Как живёт и выглядит первая супруга Николаева

Игорь Николаев ходил под венец трижды, кроме этого, ходит много слухов о его романах с женщинами. Любвеобильный музыкант сегодня уже не стремится установить рекорд по количеству женщин, которым он разбил сердца. Сегодня Игорь Николаев ведёт спокойную семейную жизнь.

Но так было не всегда. Первый раз Николаев отправился в загс в возрасте 18 лет. У пары почти сразу после этого родился ребёнок, но это не мешало супругам быть вместе в тот период, когда Игорь только начинал строить свою карьеру.

Супруга занималась домашними делами, а Игорь наслаждался славой и успехом, после чего он стал немного стесняться своей супруги. Певец считал, что рядом с такой знаменитостью, как он, должна быть соответствующая женщина.

Такая женщина нашлась сразу – это была юная Наташа Королёва. У пары завязался роман ещё в тот период, когда Игорь был женат, что позже и привело к разводу с первой супругой.

Первая жена Николаева оставила дочь себе и перебралась в Штаты. Папа уделял дочке время и заботился о ней, и сейчас они в прекрасных отношениях. А первая жена Николаева выскочила вскоре замуж за американца.

А вы знали такие подробности личной жизни Николаева?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet