“Красавчик не смотря на годы!”: как выглядит голубоглазый актёр из “Голубой лагуны”

“Голубая лагуна” – незабываемая культовая картина, которую многие пересматривали по несколько раз. Стоит отметить, что актёры, сыгравшие главные роли в этом фильме, в те времена только начинали свой путь к славе и “Голубая лагуна” буквально изменила ход их жизни и карьеры.

Один из главных героев – Кристофер Аткинс, голубоглазый красавец, который сразу покорил сердца поклонниц. Примечательно то, что у актёра даже не было соответствующего образования, но это не помешало ему добиться головокружительного успеха.

К сожалению, внезапно свалившаяся на молодого человека слава сломила его. Аткинс поверил в себя и начал требовать от режиссеров выполнения таких условий, на которые те не могли пойти. В конечно итоге это сломало его карьеру.

Когда Аткинс ушел из кино, он начал заниматься бизнесом, после этого он практически не появлялся на публике и в медиа. А недавно в Сети появились свежие фотографии актёра, которому уже за 60. Поклонники всё ещё помнят его и очень обрадовались фотографиям Аткинса, щедро осыпав актёра комплиментами и добрыми пожеланиями!

А вы помните этого актёра?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet