“На вид ей максимум 40!”: 70-летняя Степаненко переделала внешность и фантастически похудела

Петросян и Степаненко были примером для многих. Никто и подумать не мог, что эта семейная пара когда-либо распадётся. У них было всё для гармоничной жизни – достаток, общее увлечение и любимая работа, но Петросян бросил жену, увлекшись молодой красавицей. Однако, Степаненко не стала устраивать из этого трагедию.

Елена Степаненко решила кардинально измениться после расставания с Петросяном. Женщина кардинально изменила свою внешность, обратившись к пластическим хирургам. Результат просто ошеломительный – пластическая операция вернула звезде молодость и красоту. Но кроме этого Елене удалось победить лишний вес, она похудела на 40 кг и теперь она стройная, как в молодости.

Также стало известно, что бывшие супруги решили снова работать вместе. Хотя ещё недавно многие отмечали, что градус напряжения между бывшими мужем и женой достаточно высокий, но видимо Степаненко простила и отпустила Петросяна.

Поклонники пришли в восторг, увидев фантастический результат преображения женщины. Елена не выглядит на 70 лет! “Какая красотка стала, развод пошел ей на пользу!”, “Свободная, привлекательная женщина!”, “Невероятное преображение!”, “Елена сильная и мудрая женщина!” – восторгаются в комментариях под свежими фото Степаненко её фанаты.

А как вам преображение Степаненко?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet