39 лет спустя! Как сегодня выглядит мальчик, который в 1983 году родился с весом 7 кг

В одном из американских роддомов в 1983 году произошло необычное событие. Женщина родила ребёнка, который весил 7 кг. Мальчика зовут Кевин Роберт Кларк. На тот момент младенец считался самым крупным из новорожденных во всей стране.

Патрисия Кларк, мать мальчика, ещё будучи беременной понимала, что малыш родиться крупным, так как в её роду все рождались не маленькими. Но она даже представить себе не могла насколько большим будет её малыш.

Когда мама с малышом оказались дома после выписки, женщина поняла, что для обычной детской кроватки малыш крупноват. А вся одежда, которую она закупила для ребёнка, оказалась слишком маленькой.

В 12 лет мальчик был гораздо крупнее своих сверстников, его рост составлял более 150 см. У мамы Кевина возникали трудности с покупкой одежды и обуви мальчику, так как он был гораздо рослее своих сверстников.

Сейчас Кевин работает в полиции, ему 39 лет. Мужчина имеет нестандартный рост – более 2 метров, а весит он 136 кг. С детства парня дразнили из-за его особенности, поэтому он не сильно любит быть в центре внимания и немного комплексует.

Но нестандартная внешность не стала препятствием в личной жизни мужчины. Он счастлив в браке с любимой женщиной, а также у пары есть собака. Очень часто мужчину принимают за баскетболиста, ведь с такими данными он бы мог добиться успеха в этом виде спорта, однако мужчина обычно отшучивается на подобные предположения.

А как вам эта история?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet