“Потратила всего 3000 долларов”: Софи построила дом мечты за копейки

Эта молодая женщина не имела возможности купить себе полноценный дом, так как такая покупка очень дорогостоящая. Но она нашла выход из ситуации и смогла осуществить свою мечту о полноценном жилье всего за 3000 долларов.

Софи – находчивая и творческая личность, которая показала пример многим, мечтающим о собственном доме. Она создала настоящий дом DIY, в котором предусмотрено всё для комфорта и удобства.

Для того, чтобы сэкономить, Софи использовала переработанные и уже использованные вещи. За счёт этого интерьер получился не просто дешевым, а ещё и уникальным.

Софи проживает в своём крошечном доме в штате Квинсленд. Помимо того, что он обошелся всего в 3000 долларов, он ещё и достаточно экономный. Дело в том, что здесь всё предусмотрено для полностью автономного функционирования – используется собранная дождевая вода, а основной источник энергии – солнце.

Дополнительно женщине удалось разместить в маленьком домике и мастерскую. Софи осуществила и вторую свою мечту – она производит текстиль на антикварном ткацком станке.

А как вам этот домик? Жили бы в таком?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet