“Муж уйдёт – мне конец!”: как выглядит молодой супруг Ахеджаковой

У Лии Ахеджаковой не сразу всё сложилось хорошо в личной жизни. Успешная и популярная актриса имела множество поклонников, немало мужчин мечтали об отношениях с этой яркой женщиной. Но звезда очень осторожно подходила к выбору спутника жизни.

Настоящее счастье актриса смогла обрести лишь в очень зрелом возрасте. Ей было уже больше 60 лет когда она встретила свою родственную душу – мужчину по имени Владимир.

Роман развивался стремительно, но Лии долгое время приходилось скрывать от коллег свои отношения. Дело в том, что нынешний избранник Ахеджаковой достаточно молодой, у них с  Лией разница в 20 лет. Звезда скрывала связь с Владимиром из-за того, что не хотела лишний раз давать повод для сплетен и осуждения.

Как заявляет сама Лия – Владимир для неё очень дорог, она говорит, что если муж уйдёт от неё, ей конец. “Верен ей уже столько лет!”, “Хорошая пара, видно что они любят друг друга!”, “Очень рада за Лию!”, — пишут в комментариях поклонники. Но нашлись и те, кто решил, что Лия с Владимиром не смотрятся гармонично вместе, а выглядят как сын и мама.

А что вы скажете по этому поводу?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet