“На себя не похожа!”: Анну Горшкову не узнали после пластической операции

Звёзды не всегда в силах устоять перед соблазном подкорректировать себе лицо с помощью методов пластической хирургии. Желание оставаться молодыми и привлекательными вполне естественное, но некоторые заходят слишком далеко в его реализации.

Сегодня речь пойдёт об Анне Горшковой, которая многим запомнилась по роли в картине “Бедная Настя”. Актриса – обладательница по-настоящему выразительной внешности от природы. Её внешность просто завораживала зрителей. Но Анна решила, что стоит что-то менять и обратилась к пластическому хирургу.

Знаменитость хотела сделать своё лицо ближе к нынешним стандартам красоты и в погоне за трендами лишилась естественной привлекательности. Поклонники не оценили результаты пластической операции – они считают, что до вмешательства актриса была красивее.

Горшковой уже 40 лет. Глядя на свежие фото знаменитости сложно признать в ней ту милую девушку, которой она запомнилась зрителям. После операции исчезла индивидуальность и шарм.

“Анна, вас просто не узнать!”, “Теперь стала как все, и зачем?”, “Кажется, до операции она выглядела в разы красивее!”, — пишут пользователи в сети.

А как вам результат работы хирургов?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet