“Быстро забыла Диму!”: вдова Хворостовского спустя 6 лет нашла новую любовь

Уже 6 лет прошло с того момента, как мир покинул знаменитый оперный певец Дмитрий Хворостовский. Вдова знаменитости долгое время не могла смириться с тем, что её любимого человека больше нет. Но время притупляет боль, восстанавливает и даёт силы начинать жизнь заново.

Флоранс Хворостовская не искала замену любимому супругу 6 лет, а теперь стало известно, что она больше не одна. Недавно женщина познакомила своих подписчиков с новым избранником, который помог ей прийти в себя после тягостных лет переживания утраты.

На странице вдовы Хворостовского фотографии из совместного отпуска с новым избранником. Многие порадовались за Флоранс, написали поддерживающие комментарии: “Гармоничная пара!”, “Пожелаю вам счастья!”, “Очень рада, что вы не остались в одиночестве!”, “Дима наверное был бы очень рад увидеть вас снова счастливой!”.

Но нашлись и те, кто считает что вдова слишком рано вступила в новые отношения: “Быстро она забыла Диму!”, “Да уж, этого можно было ожидать, не будет же она оплакивать его долго!”.

А как вам новый избранник Хворостовской?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet