Не в родителей пошли: как выглядят сыновья Влади и Оссейна

Робер Оссейн – один из красивейших актёров Франции, который взял в жены неподражаемую Марину Влади. Эта пара была одной из самых ярких и красивых, все восхищались красотой супругов. Марина родила Оссейну двоих наследников – Петра и Игоря, однако мальчики не унаследовали красоту родителей.

Марине было всего 11, когда она познакомилась с Робером, который был на 10 лет старше. Спустя 6 лет Оссейн сделал ей предложение. Марина Влади снялась в первой картине Оссейна, которую он режиссировал.

Несмотря на любовь и взаимопонимание между супругами, их брак распался через 4 года. Причины неизвестны, ходят слухи, что Робер завидовал успеху жены, а та увлеклась летчиком.

Дети звездной пары прошли непростой путь, в подростковом возрасте Игорь имел проблемы с употреблением запрещенных препаратов, родители занимались его лечением и восстановлением, а позже парень попал в аварию и не смог реализоваться как художник, хотя начинал хорошо. Петр пошел по стопам родителей, занялся актёрством и музыкой. Но внешность родителей ни один из сыновей не унаследовал.

А что вы думаете об этой истории?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet