“Настеньку не узнать!”: как сегодня выглядит 72-летняя актриса из сказки “Морозко

В былые времена Наталья Седых считалась самой красивой актрисой СССР. У неё действительно уникальная внешность, невероятно миловидное лицо. Кроме этого, она является обладательницей огромного актёрского таланта.

Актриса сыграла много ролей, в основном, в детских фильмах. У неё было множество поклонников. Сейчас ей 72 года, и внешне она сильно изменилась. В детстве Наталья всегда мечтала о том, чтобы стать актрисой, но родители были против. Они хотели, чтобы Наталья занималась фигурным катанием и девочка делала огромные успехи в этом виде спорта.

После этого Наталья даже стала кандидаткой в олимпийскую сборную. Также звезда занималась балетом. Впервые Наталью заметили режиссеры именно на льду, и пригласили на роль Настеньки в сказку “Морозко”. После выхода картины Седых проснулась знаменитой.

В личной жизни все складывалось не так удачно. Наталья развелась с супругом и сейчас одинока. У неё есть взрослый сын. Уже долгое время звезда не появляется почти на публике, но выглядит очень достойно для своего возраста.

А вы помните эту актрису?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet