“Вся в татуировках”: как выглядит сегодня самая татуированная модель на Земле

Татуировки в последнее время стали очень популярными, причем ими увлекается не только молодежь, но люди из разных поколений. А некоторые даже не могут остановиться, начиная делать себе татуировки. Героиня сегодняшней статьи – модель, которая покрыла почти всё своё тело татуировками.

Её зовут Монами Фрост. Модель родилась в Латвии, но сейчас живёт вместе со своей семьей в Ливерпуле. Девушка очень популярна в сети, за ней в Инстаграм следит 1,5 миллиона пользователей.

Впервые девушка сделала тату в 14. Уже в15 девушка забеременела от своего парня, с которым они вместе по сей день. За 10 лет на теле Монами практически не осталось непокрытых татуировками участков кожи.

Периодически девушка обновляет свои тату и дополняет их. А муж Монами – известный тату-мастер. В сети многие не понимают увлечения девушки и даже пугаются её внешнего вида. А недавнее фото с дочкой привело фанатов в шок – у дочери на лице такое же изображение, как и мамы. Остается надеяться только на то, что это временный рисунок, а не настоящая татуировка.

А как вам эта модель?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet