“Трогательное зрелище!”: Костомаров с Навкой исполнили золотую “Кармен” спустя 18 лет

В 2006 году в Турине с золотой “Кармен” пара фигуристов одержала победу на Олимпиаде. Триумф фигуристов помнят до сих пор. А недавно Костомаров решился на участие в гала-концертах.

В первом шоу знаменитость посвятил своё выступление с Оксаной Домниной всем кто его поддерживал. Таким способом фигурист решил выразить благодарность. Своё выступление Роман завершил трогательной благодарственной речью.

После этого Костомаров вышел на лёд с Навкой, которая и была его партнершей в победоносном выступлении на Олимпиаде. Пара повторила легендарную “Кармен”, чем довела до слёз зрителей. Роману пришлось приложить огромные усилия для того, чтобы выйти на лёд, все были поражены стойкостью его духа.

8584246 17.12.2023 Фигуристы Роман Костомаров и Татьяна Навка на юбилейном гала-концерте в честь 50-летия Ильи Авербуха в ВТБ Арене. Александр Вильф / РИА Новости

Навка выразила своё восхищение Костомарову, сказав, что тот выиграл все Олимпиады мира и он является примером и вдохновением для многих. Кроме этого, знаменитость поздравила Авербуха с юбилеем и поблагодарила за возможность снова оказаться на льду.

А как вам это выступление?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet