Прелестные дети! Пятерняшки, родившиеся в Одессе в 2016 году уже подросли

В 2016 году в одном из одесских роддомов на свет появились пятерняшки. Выносить и родить за одну беременность такое количество детей под силу не каждой женщине.

Матерью-героиней стала женщина по имени Оксана. Эта новость практически мгновенно разлетелась по всей Украине, сделав маму пятерняшек знаменитой. Такие случаи случаются один раз на 85 миллионов родов.

У Оксаны с супругом уже была дочь, но они хотели, чтобы у неё появился братик или сестричка. Супруги и не думали, что детей будет сразу 5! Когда на УЗИ врач увидел пятерых – супруг Оксаны был счастлив. Однако позже мужчина ушел из семьи.

Многодетной маме помогает государство и люди из разных уголков страны. Тогдашний президент, Петр Порошенко, подарил большой семье микроавтобус, а также Оксане вручили ключи от большой, 6-комнатной квартиры.

После начала полномасштабной войны Оксана уехала с детьми в Португалию. Сейчас дети уже заметно подросли и недавно счастливая мама опубликовала фото своих пятерняшек.

“Уже такие большие!”, “Даже не верится, как же быстро выросли!”, “Какие же красивые у вас дети!”, “Ваш супруг лишил себя такого счастья!”, — пишут пользователи в комментариях.

А как вам дети Оксаны?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet