“Эталон мужской красоты!”: как складывалась жизнь актёр Гойко Митича

Гойко Митича все помнят по его известной роли в картине “Чингачгук Большой Змей”. Фильм стал настолько успешным, что актёра стали приглашать во многие другие картины. У него появилось множество поклонников. Сейчас знаменитости 83 года.

Гойко Митич родился в Югославии и на формирование его мировоззрения и жизненной позиции очень повлияла бабушка. Она учила его тому, что настоящий мужчина не должен курить и пить.

В детстве будущий актёр увлекался спортом, он был успешен в гандболе, волейболе, увлекался греблей и даже мог бы попасть в национальную сборную.

Семья актёра не была богатой, поэтому будучи молодым человеком Гойко стал подрабатывать. Он взялся за выполнение сложных трюков на съемках. Так он и попал в мир кино. После выхода на экраны культовой картины Гойко стал известным. Его считали эталоном мужской красоты.

Несмотря на огромное количество поклонниц актёр ни разу не женился. Но у него были отношения с одной итальянкой, которая родила ему дочь Наталью. Актёру на момент рождения ребенка было почти 50 лет, а его дочке сейчас 35 и они в прекрасных отношениях.

У 83-леттнего актёра часто спрашивают – в чём его секрет. Он отвечает словами своей бабушки. Также Гойко не оставляет активность – он до сих пор занимается спортом и даже стал дайвером. И сейчас у него есть любимая женщина, но актёр предпочитает не разглашать её имя.

А вы знали такие подробности из жизни актёра?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet