Непростой путь. Скандал с Рыбаком, отказ от гражданства, развалившийся брак и новые отношения Екатерины Кузнецовой

Екатерина родилась в семье известных спортсменов. Отец будущей звезды был участником сборной СССР, а позже стал тренером, а мать занималась лёгкой атлетикой. После завершения спортивной карьеры она посвятила себя семье.

Детство звезды

Екатерина с раннего детства раскрыла свои творческие таланты. Она обожала пение, училась в музыкальной школе и учителя пророчили ей великое будущее. Но однажды девочка попала на спектакль “Пигмалион” и влюбилась в актёрское мастерство.

После окончания школы она пошла обучаться актёрскому мастерству в Киеве. Родители были против выбора дочери, но никак не могли повлиять на повзрослевшую Екатерину.

Катя начала получать предложения от режиссеров ещё будучи студенткой. Она снялась в сериале “Возвращение Мухтара”, а позже переехала в Москву. К слову, звезда не захотела получать гражданство РФ и мечтает однажды вернуться на родину.

Сейчас Екатерина – прославленная актриса, она сыграла более 50 ролей в разных фильмах и сериалах. Также она снималась в “Знахаре”, “Кухне”. Актрису очень уважают и ценят режиссеры и коллеги, как человека и профессионала.

Скандал с Рыбаком

Екатерина никогда не провоцировала скандалов, но однажды случилось то, чего никто не ждал. Когда-то она участвовала в шоу “Звезда плюс звезда”, это была украинская версия программы. И там она работала с Александром рыбаком, который победил на Евровидении.

В один момент звезда просто отказалась от съемок и перестала приезжать. Она сказала, что не намерена терпеть высокомерное отношение со стороны Рыбака – артист вел себя так, будто он выше и лучше других. Этот инцидент ещё долго обсуждали.

Личная жизнь

В личной жизни у Екатерины не все складывалось хорошо. Она встречалась с Евгением Прониным, жили вместе и спустя 4 года поженились. Но уже через  месяцев развелись, так как супруг был не верен актрисе.

После этого неудачного брака Катя восстанавливалась несколько лет. А потом у звезды начались отношения с Максимом Аплиным. У мужчины была своя школа серфинга в штатах, где он тренировал желающих обучиться этому мастерству. С Максимом в отношениях звезда по сей день, но пока они не решились пожениться.

А как вам история актрисы?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet