“Желаю ей дожить до покаяния”: как Примадонна разрушила карьеру “русского Джексона” Игоря Наджиева

Немногие сейчас помнят этого музыканта, но в былые времена Игорь Наджиев буквально с первых взглядов влюблял в себя публику. Мужчина сам родом из бедной семьи, но благодаря таланту и удачному стечению обстоятельств ему удалось добиться славы и популярности. Однако, в его карьеру вмешалась сама Примадонна.

Игорь Наджиев

Дело было на конкурсе “Ялта-Москва транзит”. В жюри были друзья Аллы Борисовны и она поговорила с ними о том, чтобы Наджиев не занял первое место. В результате победа досталась Филиппу Киркорову, который в то время был супругом Примадонны.

С тех пор у Игоря всё пошло наперекосяк. Он потерял много выгодных предложений, радиостанции исключали его песни из рейтингов. Никто не хотел ввязываться в сотрудничество с конкурентом Киркорова, покровительницей которого была сама Пугачева.

Наджиева это не сломало. Он пытался вернуться с грандиозным шоу в 2012 году. Но и тут вмешалась Пугачева, она посодействовала тому, чтобы концерт на Красной площади отменили.

Наджиев простил Аллу, он пожелал ей дожить до покаяния. Многие знают, что он был не единственным, на чью жизнь повлияла Пугачева. Алла Борисовна в свое время так же вмешалась в карьеру Лики Стар, Татьяны Анциферовой, Маши Распутиной и других звезд.

А что вы думаете об этой истории?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet