“В прадедушки годиться!”: как молодая модель Анна Николь Смит вышла замуж за 86-летнего магната

Неравные браки сегодня уже мало кого удивляют, но иногда у супругов такая разница в возрасте, что общество просто не понимает – что их может связывать. Так случилось и у этой пары.

Молодая и красивая девушка – модель Анна Николь Смит приняла предложение руки и сердца от мужчины, который был старше неё на целых 60 лет! Многие полагают, что девушку интересовали деньги богатого и влиятельного магната Джеймса.

Знакомство будущих супругов было тоже нестандартным – мужчина встретил девушку в стриптиз-клубе, где та подрабатывала в свободное от основной деятельности время. Джеймс был очарован юной красавицей и предложил ей свою финансовую помощь – так и завязались отношения.

Брак с Джеймсом принёс девушке славу – она стала востребованной и популярной моделью. Муж баловал Анну дорогими подарками и покупал ей всё чего она хотела.

Брак продлился 1 год и 2 месяца, пока Джеймс не скончался. Модель ожидала получить наследство, но Джеймс предусмотрительно переписал всё на сына и той пришлось судиться с законным наследником, чтобы заполучить свою долю.

А что вы думаете об этой истории?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet