Стал папой в 47! Как выглядит наследница Соколова, которую родила 17-летняя модель

Андрей Соколов всегда был убежденным холостяком и не пропускал ни одной юбки. Он не планировал создавать семью и жениться – ему нравился тот образ жизни, который он вёл.

Однажды мужчина не на шутку увлекся юной моделью – девушке тогда было всего 17 лет, а Андрей был намного старше. Ольга, избранница Андрея, не спешила отвечать взаимностью. Но Соколов не перестал ухаживать за ней и в конце концов растопил сердце юной красавицы.

Девушка сначала скрывала отношения с взрослым мужчиной от родителей, который в то время жили в Израиле. Но спустя время ей пришлось во всём признаться – она забеременела от Соколова. Андрей же после того как узнал, что станет отцом, просто пропал – он не выходил на связь целых 5 месяце.

За это время Соколов одумался и решил вернуться к юной красавице – он предложил ей выйти за него замуж. Девушка согласилась. Ольга родила звезде красавицу-дочь, Соколову на тот момент было уже 47 лет.

Наследницу назвали Софией. Но через 5 лет брак распался – молодая жена не стала терпеть измены Андрея. Однако новоиспеченный отец часто бывает у дочки, которая живёт с мамой в Питере.

А что вы думаете по поводу этой истории?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet