“Я ни о чём не знал”: актриса из “Зимней вишни” родила ребенка от женатого армянина

Прошло много лет, прежде чем публике открылась тайна рождения ребёнка актрисы из легендарной картины “Зимняя вишня”. Больше 20 лет Елена Сафонова не желала признаваться в том, кто на самом деле является отцом её первенца.

Актриса рассказала, что в далеких 80-х у неё был роман с армянином, проживающим в штатах. Его зовут Ваче Мартиросян и он миллионер. Мужчина очень любил Елену и хотел, чтобы она переехала к ним в штаты. Он красиво ухаживал и задаривал Елену подарками, обещал помочь продвинуться по карьере. Но при этом мужчина поставил одно условие – он не разведется, для него семья превыше всего.

Елена не сразу смогла отказаться от романа с Мартиросяном, но всё же решила что не хочет быть любовницей. Она рассталась с мужчиной уже будучи беременной. Отец ребенка узнал о том, что у него есть внебрачный сын, лишь после того как эту информацию раскрыли журналисты.

Ваче был искренне удивлён – он и не подозревал, что знаменитость родила ему сына. Он сообщил журналистам, что обязательно свяжется с матерью своего внебрачного наследника. Деталей встречи отца и сына Елена не раскрывала, но известно что они общаются.

А вы знали такие детали из личной жизни актрисы?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet