“Страдала молча”: с кем Савельевой изменял супруг Збруев

После выхода картины, в которой Людмила Савельева сыграла роль Наташи Ростовой, к ней пришел успех. Она стала звездой. Многие мужчины восхищались её красотой, у актрисы было множество поклонников.

Многие знаменитые мужчины мечтали завоевать её сердце, но женина полюбила всем сердцем Александра Збруева. С ним она сыграла свадьбу и родила прекрасную девочку. Их семья считалась одной из самых крепких и никто даже и не подозревал что доводилось терпеть женщине.

У Збруева был роман на стороне. Его любовницей стала Елена Шанина, которая не требовала от мужчины, чтобы тот ушел из семьи – её всё устраивало. В этих отношениях у Збруева появился внебрачный ребенок.

Отношения с Шаниной были не кратковременной интрижкой – они встречались десятилетиями, а Савельева молча терпела и не устраивала скандалы. Однако правда вскрылась и законнорожденная дочь звездной пары оказалась в больнице – её психика не выдержала такого известия. Тогда Збруев решил вернуться в семью и навсегда забыть о своем романе.

С Шаниной Збруев расстался хорошо – они продолжали дружить и общаться ради общего ребенка. Савельева же безропотно простила неверного супруга. Однако поклонники до сих пор недоумевают – как он мог променять такую красивую женщину на Шанину, которой далеко до Савельевой.

А вы что думаете по этому поводу?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet