“Это невозможно вытерпеть!”: супруг Ольги Остроумовой десятилетиями скрывал измены

У Ольги Остроумовой множество ярких, талантливых ролей. Всегда в её окружении было множество мужчин, которые восхищались не только её актёрским мастерством, но ещё и необычайно привлекательной внешностью.

Однако в личной жизни у актрисы не все складывалось так же прекрасно, как и в её актёрской карьере. Женщина вышла замуж первый раз, поддавшись эмоциям и вскоре об этом пожалела. Брак распался.

Позже актриса влюбилась в Михаила Левитина, известного режиссера, который покорил звезду своей добротой, интеллигентностью и учтивостью. Режиссер тоже влюбился в Ольгу, однако они не могли быть вместе, так как оба состояли на тот момент в семейных отношениях.

Какое-то время пара скрывала свои отношения, но развод Левитина был неизбежным, поэтому вскоре актриса и режиссер поженились. У них родились дети, которым они дали свои имена – Миша и Оля.

Ольга была хорошей женой, она умело совмещала заботу о семье с работой, но всегда ставила благополучие своих родных выше профессиональных успехов.

Ольга была уверена, что в её семейных отношениях всё хорошо, поэтому известие об измене мужа стало для неё разрушительной неожиданностью. Дело в том, что это не была какая-то кратковременная интрижка, режиссер изменял актрисе 23 года.

Актриса была разрушена эмоционально и не смогла простить такого предательства. В 90-е она развелась с Левитиным, и тот принял ее решение, оставив супруге все нажитое имущество, ушел.

Ольга чуть позже вышла замуж за Гафта и с ним уже обрела настоящее семейное счастье. Мужчина высоко ценил свою супругу. С Михаилом же актриса общалась чисто ради детей, а он также сыграл свадьбу со своей возлюбленной и даже стал снова папой.

А вы знали такие детали из жизни актрисы?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet