Был старше на 14 лет! Что случилось с первым мужчиной Кабаевой

Когда Алина Кабаева была совсем юной, у неё был роман с Давидом Муселиани, обычным милиционером. Разница в возрасте у влюбленных была 14 лет, но это не смущало Алину. Более того, её не смущало даже то, что у Давида есть жена и дочь.

Алина Кабаева и Давид Муселиани

Роман Алины и Давида начался как раз в период подготовки к олимпиаде в Афинах. Гимнастка много тренировалась, но несмотря на это она всегда находила время на отношения с мужчиной и после каждой тренировки мчалась к нему. Давид даже подарил Алине мерседес, а также сделал предложение руки и сердца.

После Олимпиады Давид с Алиной должны были сыграть свадьбу, но этому не суждено было случиться. Уже даже тренер гимнастки спокойно реагировала на то, что Алина всегда спешит после занятий к любимому. Но кому-то это очень не нравилось.

Давид резко бросил Алину по неизвестным причинам и его сразу же после этого повысили в звании. После расставания с ней он даже ни разу в речи не упомянул её имя. Поговаривают, что Давида попросили это сделать и предложили большой гонорар за то, что он откажется от Алины. Сейчас же мужчина находится в розыске, с 2010 года он не работает в органах.

А что вы думаете об этой истории?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet