“Даже старше Петросяна”: роман супруги Евгения Вагановича, о котором она старается не говорить

Расставание Петросяна с Еленой Степаненко долго обсуждали в прессе и в Интернете. Поклонники этой пары не могли принять тот факт, что юмористы больше не вместе. Спустя 33 года счастья брак Евгения и Елены распался, а всё потому что мужчина влюбился в свою юную помощницу и та ответила ему взаимностью.

Петросяну было 70, а его новой избраннице меньше 30. После развода со Степаненко Петросян женился на Татьяне Брухуновой, пара даже обзавелась потомством. Многие очень удивились, как им удается находить что-то общее и быть счастливой парой, ведь разница в возрасте между супругами просто огромная.

Однако, как выяснилось, это не первый “возрастной” избранник Татьяны. Вероятно ей просто всегда нравились мужчины постарше. До этого она была влюблена в Юрия Диктовича, который даже старше Петросяна, причем у него была жена, с которой он не собирался разводиться ради юной студентки.

Когда Татьяна поняла, что на брак ей рассчитывать не стоит, она переключила своё внимание на Петросяна. А тот не устоял перед юной красавицей и ответил ей взаимностью.

А что вы думаете по этому поводу?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet