“Просто использовал её”: ушла от мужа ради брака с Гординым, а тот бросил её и вернулся к жене

Игорь Гордин начал свою карьеру в кино достаточно поздно, в отличие от многих других актёров. Его профессиональный путь начался в 37 лет, когда он женился на дочери известного режиссера. А до этого он играл лишь в театре.

Супругой актёра стала Юлия Меньшова, которая с первых минут влюбилась в голос Гордина, и вскоре стала его женой. Меньшов, отец ведущей, благословил дочь на этот брак, несмотря на то, что Гордин жил в маленькой коммуналке.

Юлия родила двоих детей Игорю, а после появления второго наследника отношения между супругами не заладились. Гордин рассказывал, что с появлением младшей дочери они были всегда уставшими и не могли выспаться нормально.

Отношения испортились настолько сильно, что супруги решили разъехаться. Супруги жили отдельно 4 года, Гордин уже завел отношения с Ингой Оболдиной, та даже бросила мужа, чтобы быть с Игорем.

Инга Оболдина

Но Гордин не спешил оформлять официальный развод, а вскоре и вовсе вернулся к жене, которая простила ему предательство. А Инга осталась одна, потеряв и мужа и любовника.

Что вы думаете об этой истории?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet