“Разница в 44 года”: кто был тайной и большой любовь Екатерины Градовой?

У Екатерины Градовой огромный талант и она стала одной из самых успешных актрис современности. Талант начал проявляться у Екатерины с самого детства, причем она развивалась всесторонне – занималась живописью, музыкой. Родители дали ей прекрасное образование.

Сначала Градова изучала иностранные языки, но уже после первого курса решила, что ей больше нравится кино и театр. Окончательно полюбить сцену ей помог её учитель – Максим Штраух, который стал для нее близким человеком.

Градова поддерживала Штрауха когда тот ухаживал за тяжелобольной женой. Когда супруги Максима не стало, Градова стала утешением своему учителю и между ними завязались романтические отношения.

Позже Градова влюбилась в Андрея Миронова, когда перешла работать в театр Сатиры. Миронов долго добивался сердца Градовой, и та оттаяла, оставила Штрауха и вышла замуж за Миронова.

Максим был разбит расставанием с любимой женщиной, он пытался вернуть Екатерину, но тщетно. Спустя два года его не стало. Перед уходом из этого мира он написал последнее письмо, что там было – знает лишь Градова.

Екатерина позже жалела о том, что вышла замуж за Миронова. Он не хотел чтобы та работала, его мечтой было сделать из неё домохозяйку. Позже он стал изменять жене, а Екатерина не смогла просить.

Мать Миронова уговаривала Градову не принимать никаких решений, успокоиться, но все было тщетно. После того, как Миронов покинул этот мир, Градова снова вышла замуж за Игоря Тимофеева и воспитала с ним ребенка. В 2021 году знаменитости не стало.

А вы знали такие детали из жизни Градовой?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet