“Мне жить не хотелось! Как Подольской удалось женить на себе Преснякова, мечтающего об Орбакайте

В былые времена Пресняков был по уши влюблен в Кристину Орбакайте. Возможно, она даже была его первой настоящей любовью. Дело в том, что на момент начала отношений с Кристиной Владимиру было всего 18, а девушке – 15 лет.

Кристина перебралась жить к Владимиру, а его мама собирала её в школу. Пресняков очень жалеет, что вел себя в то время не лучшим образом – он часто пропадал с друзьями на гулянках и злоупотреблял спиртными напитками.

Также Пресняков вспоминает, что очень трепетно относился к Кристине и восхищался тем, что она терпит такого непутевого партнера. Кристине было абсолютно всё равно чем он занимается в свободное время, но она была категорически против попыток Преснякова сделать из неё домашнюю девочку и прилежную супругу. Как заявила сама Орбакайте, она ушла не из-за предательств, а по причине того, что не хотела превращаться в домохозяйку.

Мир Преснякова рухнул, когда Кристина оставила его. Владимир рассказывал журналистам, что в тот период ему просто не хотелось жить. Ленская в тот период помогла ему пережить расставание, а Подольская решила и вовсе женить его на себе. Но сначала пара стал жить вместе.

Подольская была верующим человеком и когда её не допустили к причастию из-за сожительства без брака, она решила поставить Преснякову ультиматум. Владимир согласился жениться на ней. С тех пор они счастливы в браке, воспитывают двоих детей.

А вы знали такие подробности личной жизни Преснякова?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet