“Бросил беременную”: Данила Козловский ушел к Зуевой, как только Акиньшина забеременела

Данила Козловский всегда был в центре внимания женщин, у него есть множество поклонниц, которые следят за его жизнью. Длительное время у него были отношения с известной актрисой Ольгой Зуевой. Многие верили, что пара собирается официально зарегистрировать брак, однако этого так и не произошло.

Несмотря на то, что свадьбы не было, у Козловского и Зуевой была полноценная семья. Женщина даже родила ребенка Даниле. Однако в период беременности Козловский поступил не по-мужски. Он закрутил роман на стороне. Новой избранницей звезда стала Оксана Акиньшина.

Данила осознавал, что поступил очень плохо с матерью своего ребенка. Ольга родила ему дочь, которую назвали необычным именем – Ода Валентина. Но несмотря на разлад в отношениях с Ольгой, Данила сумел построить с ней хорошие, дружеские отношения ради дочери.

На празднование дня рождения малышки он явился со своей новой пассией. Но несмотря на это, большую часть времени он провел со своей бывшей избранницей и дочерью. Они гуляли на пляже, Ольга загорала, а Данила играл с дочкой. Козловский даже сфотографировал бывшую любовь на пляже и опубликовал снимки. Поклонники решили, что чувства между ними всё ещё не угасли.

А что вы думаете об этой паре?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet