“Поступила с ним точно так же!”. Супруга Золотухина предавала его 10 лет и связала жизнь с другим

У Валерия Золотухина всегда была слабость к женскому полу. А благодаря его харизме и обаянию, у него было множество поклонниц. И он не мог устоять перед красотой восхищающихся ним девушек. Даже тот факт, что у него есть жена и ребенок, не останавливал его.

Однажды жена Золотухина нашла личный дневник мужа. Прочитанное там разбило ей сердце. Мужчина в деталях расписывал свои любовные похождения на стороне. Жена Золотухина, Нина Шацкая, была ошарашена этой информацией, ведь она полностью доверяла супругу.

Нина много вкладывалась в семью – она пыталась совмещать карьеру, материнство, быт. Ребенок звездной пары часто болел, ей приходилось жертвовать работой, чтобы быть рядом с сыном, а сам Золотухин не особо уделял внимание семье.

Однажды Леонид Филатов, который был другом этой семьи, признался Нине в том, что уже давно влюблен в неё. Но женщина не ответила ему взаимностью, она высоко ценила свою семью и хранила верность мужу. Однако после того, как Нина узнала правду, она решила пересмотреть свои взгляды.

Филатов и Нина стали встречаться тайно, а годы спустя Нина рассказала супругу об этом, собрала вещи и ушла от него с ребенком. У Филатова тоже тогда была семья, но он развелся ради того, чтобы быть с любимой женщиной. После этого Нина вышла замуж за Филатова, а Золотухин так и не сумел простить жене то, что та поступила с ним точно так же, как и он с ней.

А что вы думаете по этому поводу?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet