“Разбитое на осколки сердце…”. Подольская раскрыла правду о семейной жизни с Пресняковым

Уже около 20 лет Наталья Подольская живёт в счастливом браке с Пресняковым. У этой замечательной пары есть двое детей. Многие восхищаются отношениями этой семьи, и не без повода считают ее одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе.

Но только Наталье известно чего стоило ей то счастье, которое она имеет сейчас. В былые времена знаменитости пришлось немало пострадать из-за выходок супруга, которые злоупотреблял горячительными напитками.

Владимир не контролировал себя, нередко срывался на Наталье. Однажды он бросил её на горнолыжном курорте ради встречи с друзьями. Наталья рассказывает, что муж пообещал её научить кататься на лыжах, а сам ушел в загул.

Таких случаев в отношениях этой пары было немало, но Наталья сильно любила Владимира и верила, что всё однажды изменится. Она пыталась разговаривать с Пресняковым, однако нередко это заканчивалось руганью и скандалами. Однажды пара было чуть не развелась. Наталья призналась журналистам, что своими выходками Пресняков разбил ей сердце на осколки. Но в последнее время у супругов всё хорошо, Владимир перестал выпивать и много времени уделяет своей семье.

А вы знали такие детали из жизни этой семьи?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet