“Крутила интрижки с богачами”: каким был первый брак Инны Михайловой, до встречи со Стасом

Первым супругом Инны Михайловой, нынешней жены Стаса, был футболист. Его зовут Андрей Канчельскис, и он один из самых известных спортсменов в стране.

Андрей играл за всемирно известные клубы и добился огромных успехов на этом поприще. Но в личной жизни все складывалось не так уж хорошо, как на футбольном поле.

В Кировограде футболист познакомился со своей будущей женой – Инной Понамаревой. Мужчина был очарован её скромностью и красотой. Андрей добивался её расположения, красиво ухаживал и задаривал подарками. Вскоре пара сыграла свадьбу, Инна родила ребенка, но он пожил совсем немного. Эта трагедия разбила сердца Инне и Андрей.

Андрей хотел детей, поэтому супруги попытались снова. Инна родила ему сына Андрея и дочь Еву. Чтобы обеспечить детям хороший уровень жизни Андрей работал без устали, а жена изменяла ему в это время, крутя романы с богатыми мужчинами.

Инна решила бросить своего супруга когда у того появились проблемы с финансами. Она ушла к Стасу Михайлову. Женщина начала жизнь с нуля. В новом браке она тоже родила двоих детей – дочек. А Андрей, первый муж Инны, так и остался один.

А что вы думаете по этому поводу?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet