Постоянно унижала мужа. Каким был путь к счастью Андрея Ильина

Первой супругой Андрея Ильина была звездная наследница – дочь Олега Табакова – Александра. Женщина прожила с Ильиным 7 лет, все эти годы Андрей вспоминает как кошмарный сон. После развода с Александрой мужчина поклялся себе, что больше никогда не выберет себе в спутницы жизни актрису.

Андрей Ильин и Александра Табакова

Александра хотела красивой жизни, а Андрей в те времена зарабатывал не так много, как хотелось супруге. Она предъявляла ему претензии, а тот и слова не мог в ответ сказать. Женщина всегда унижала его и напоминала ему кем является её отец, указывая на то, что ему не сравниться с Табаковым.

Вторая семья Ильина

Настрадавшись с Александрой Ильин таки обрел счастье. Его новой избранницей стала Инга Руткевич. В 53 года Ильин стал отцом своего первенца, а также принял дочь Инги от прошлых отношений. Наконец-то Андрей смог почувствовать себя по-настоящему счастливым.

Андрей Ильин с женой и сыном

А Александра, дочь Табакова, так и осталась одна. Её коллеги считают, что всему виной её капризный, взбалмошный характер. Сейчас она сильно изменилась, в ней сложно узнать ту красавицу, которой она была в начале карьеры. Женщина живёт с мамой и практически не показывается на публике.

Александра Табакова сейчас

А что вы думаете по этому поводу?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet