“Воспитал как родных!”: Андрей Норкин усыновил детей, брошенных матерью

Андрей Норкин сам воспитывал своего сына когда встретил свою будущую супругу. Юлия Норкина восторгалась его отцовской самоотверженностью и полюбила его всем сердцем. Они начали встречаться и вскоре поженились. Спустя время Юлия родила Андрею дочь Александру.

Однажды Юлия работала над короткометражкой на тему матерей-кукушек, и в процессе работы над картиной она узнала историю одной из таких женщин. Мать отказалась от своего полугодовалого младенца, а Юля предложила Андрею усыновить его.

Пара с радостью приняла малыша в семью, а совсем скоро супруги усыновили ещё и брата этого малыша, так как и от него тоже отказалась мать. Администрация дома малютки сказала супругам, что лучше будет, если братья будут расти в одной семье.

Позже выяснилось, что у мальчиков был и третий брат, его тоже предлагали усыновить, но Норкины понимали, что не справятся. Приемных мальчиков семья любила как своих и дала им такое же воспитание, как и родным детям. Когда мальчики подросли, родители рассказали им правду и те спокойно восприняли эту новость.

Супруга Норкина покинула этот мир в 2020 году. Спустя год Андрей снова женился, его избранницей стала Ирина Бородина. Норкина осуждали, что он так быстро после траура по супруге нашел себе новую. Но его дочь заступилась за него и сказала, что это дети подтолкнули его к такому шагу и они рады, что он снова может улыбаться.

А вы знали такие детали из биографии Норкина?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet