“Обратился к сурмаме”: Как выглядит единственный наследник холостяка Евгения Миронова

Любимец публики, талантливый и многогранный актёр, Евгений Миронов, не смог добиться таких же успехов и в личной жизни. У мужчины была очень непростая судьба.

Из-за того, что Евгений за всю жизнь так ни разу и не женился, о нём стали распускать различные слухи. Но на самом деле его история несчастной любви вызывает боль и слёзы.

Возлюбленная Евгения Миронова

Миронов был совсем молодым парнем, когда встретил свою единственную, настоящую любовь. Мужчина потерял голову и стал ухаживать за своей однокурсницей Марией Горелик. Красавица отвечала ему взаимностью, они начали встречаться.

Миронов с сыном- Петром

Евгению казалось, что они с Марией созданы друг для друга. Отношения между молодыми людьми развивались стремительно, влюбленные проводили много времени вместе. А потом абсолютно внезапно Мария предпочла Евгению Михаила Байтмана и начала отношения с ним, ничего не объяснив Миронову.

Евгений был шокирован. Он не ожидал такого поворота событий. Это просто разбило сердце молодому мужчине. С тех пор он разочаровался в женщинах. Мария же вышла замуж за Байтмана, выехала с ним в Израиль, но вскоре развелась. У неё двое детей, она снова вышла замуж.

Спустя годы Евгению удалось простить Марию, они стали хорошими друзьями. Когда Миронов посещал Израиль, то всегда встречался со своей первой любовью.

Жениться после всего пережитого Евгению так и не удалось. Однако он сумел стать отцом. По рекомендации Примадонны он обратился к суррогатной матери, которая выносила ему красавца-сына. Мальчика назвали Петром. Евгению помогают его воспитывать его мать и тётя.

А вы знали такие детали из жизни Миронова?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet