Стал отцом в 70! Как выглядит молодая жена 70-летнего Галкина, подарившая ему первую дочь

Четыре раза Борис Галкин отправлялся в загс с разными женщинами. Мужчина дольше всего прожил со своей третьей супругой – Еленой Демидовой. У Елены на момент свадьбы с Борисом уже были дети от предыдущих отношений.

Борис Галкин с третьей женой- Еленой

Борис Галкин не просто стал мужем для Демидовой, он усыновил и её детей. Мужчина заменил им отца и любил как родных. Мария, дочь Елены, очень привязалась к Борису, практически сразу. Владислав какое-то время не спешил сближаться, однако позже подружился с Галкиным.

Галкин с женой, приемными детьми и невесткой

К сожалению, Владислав прожил не долго. Когда в 2010 году его не стало, Борис тяжело переживал эту потерю. Владислав стал для него родным. Мужчина места себе не находил после этой утраты.

Чуть позже судьба подарила Борису судьбоносную встречу. На гастролях он познакомился со своей будущей женой, хотя он и был несвободен. Новой любовью Бориса стала Инна Разумихина, которая с первых минут покорила сердце актера. С ней он наконец-то пришел в себя после потери сына.

Четвертая жена Бориса Галкина- Инна Разумихина

Елена не стала пытаться спасти брак – она отпустила Бориса к любимой женщине и искренне пожелала ему счастья. Однако приемная дочь Галкина была против. Она не могла простить Борису того, что тот изменил её матери.

Единственная родная наследница Бориса Галкина

Когда Борису Сергеевичу было 70 лет Ирина сделала мужа отцом в первый раз. Приемная дочь крайне негативно отреагировала на эту новость и сказала отцу, что у того уже не должно было быть детей.

А что вы думаете об этой истории?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet