“Красивее всех последующих!”: как выглядит первая супруга Джигурды

В Москву первая супруга Джигурды приехала из далёкой Сибири. С Никитой она училась в одном классе и ещё тогда он увлекся этой красавицей. Будучи молодыми людьми, Марина и Никита стали жить вместе, но не оформляли свои отношения официально.

Никита Джигурда с первой женой- Мариной

Марина рассказывала, что ей приходилось терпеть невыносимый характер супруга. Пара скиталась по коммунальным квартирам и нередко испытывала финансовые трудности. Но однажды Джигурда переступил черту.

Марина Есипенко

Мужчина заявился к своей гражданской жене и сказал, что он женился. Его женой стала мать его ребенка. Он обещал, что разведётся, когда ребенок станет старше, однако не сдержал своего слова.

Марина со вторым мужем- Олегом Митяевым

Марина решила, что это уже последняя капля и бросила Никиту. После этого несколько раз Марина возвращалась к Джигурде, но когда она познакомилась с Олегом Митяевым, отношениям с Никитой пришел конец.

Дочь пары-Даша

Есипенко ответила взаимностью на ухаживания Олега и вскоре вышла за него замуж. Женщина родила ему прекрасную дочь Дарью. Сейчас Марина избегает общения с Джигурдой, так как в отношениях с ним настрадалась и больше не хочет повторения. Женщина говорит, что благодаря Джигурде стала особенно ценить отношения со своим порядочным мужем.

А вы знали такие детали из жизни Джигурды?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet