“А казался идеалом!”: правда об Иваре Калныньше шокировала поклонниц

Этого советского актёра любили зрители, ним восхищались женщины. Ивар Калныньш был статным красавцем и вызывал восторг и публики. Многие считали его идеалом мужчины. Однако коллеги из Нового Рижского театра рассказали каким он был на самом деле.

Второй раз Ивар женился на Аурелии Анужите, знаменитой польской актрисе. Разница в возрасте была огромная – Ивар на 24 года старше возлюбленной. Аурелия без раздумий переехала к любимому в Литву, а Ивар принял католичество ради жены.

Муж и жена решили обвенчаться и начали совместно трудиться в одном театре. Вскоре Аурелия забеременела и в один из визитов к врачу, на её теле обнаружили множественные следы побоев. Она сначала пыталась отнекиваться, но позже правда вскрылась.

Ивар мог избивать свою супругу даже при других людях, которые не пытались ему помешать и не хотели участвовать в семейных делах. С годами всё становилось только хуже.

Актриса терпела побои ради сына, а ещё она безумно любила жестокого супруга. Ивар ушел из семьи, и актриса потеряла смысл жизни. Позже супругам был дан второй шанс, но они так и не смогли построить хорошие отношения. Ивар сам жалел позже о том, что бил супругу, но утверждал, что она сама своей ревностью и склонностью драматизировать доводила его до исступления.

А что вы думаете по этому поводу?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet