“Родные не поняли!”: чем закончилась история про брак 72-летней бабушки из Воронежа и африканца

Любовь Гвоздикова – обычная пенсионерка из Воронежа, которая всегда мечтала быть счастливой женщиной. В сети она познакомилась с темнокожим 59-летним мужчиной, которого зовут Джек.

Джек растопил сердце 72-летней бабушки и заставил её полюбить себя. Их чувства были взаимными и вскоре влюбленные приняли решение пожениться. Роман по переписке развивался бурно и Любовь с Джеком оформили свои отношения официально.

Любовь рассказала, что вся её родня была шокирована решением выйти замуж за иностранца, который к тому же моложе на 13 лет. Родственники пытались отговорить любовь от такого решения, они убеждали её, что мужчина делает это ради какой-то выгоды.

Но Любовь никого не послушалась и отправилась на встречу своему счастью, сказав, что у неё особо-то и брать нечего. Она была уверена, что мужчина не имеет никаких корыстных мотивов.

После того, как Джек исчерпал время действия визы, ему пришлось вернуться на родину. Любовь проводила своего супруга и купила ему билет домой. Сам же мужчина говорит, что не хочет знакомить родню с женой, хотя о своём браке он им рассказал.

А что вы думаете по этому поводу?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet