“Рос в семье алкоголика!”: мальчик с тяжелым детством стал звездой Кантри

Сейчас он известный музыкант, звезда в мире Кантри. Но так было не всегда. Кит Урбан рассказал журналистам о том, через что ему довелось пройти когда он был ребенком.

Будучи маленьким мальчиком, Кит Урбан часто переезжал, страдал от отца, который злоупотреблял алкоголем. Мальчик рос без должной заботы и любви. Никто даже подумать не смог о том, что он вырастет таким успешным и знаменитым человеком.

Урбан однажды рассказывал о том, что его детство было кочевым и нестабильным и ему это не нравилось. Всё детство мальчик мечтал о том, что в будущем ему удастся построить более стабильную и счастливую жизнь.

В данный момент Урбану 55 лет, его жизнь кардинально изменилась. Он женат, его супругой является 56-летняя Николь Кидман. Урбан с супругой после свадьбы поселился на ферме. Он стал воспитывать двоих дочерей – Фейт и Сандей Кидман-Урбан. Ранчо, на котором жили супруги, находится в Нэшвилле. Урбан радуется от того, каким стала его сегодняшняя жизнь. Это для него совершенно новый опыт, он наконец-то обрел настоящую семью.

А вы знали историю этого музыканта?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet