“Потеряла всё!”: как сложилась жизнь красивейшей актрисы СССР

Про неё говорили, что она “поцелована Богом”, ведь этой актрисе досталась редкая естественная красота и неповторимый талант. Её зовут – Александра Завьялова. С первых кадров актриса влюбляла в себя зрителей, режиссеры восторгались ею и наперебой предлагали сотрудничество.

У актрисы было множество поклонников, в том числе и среди властей и богатейших людей страны. Но Завьялова имела свою непреклонную позицию и не отвечала на ухаживания. Тогда высокопоставленные мужчины стали не честно действовать, чтобы заставить её обратить на них внимание.

Александру уволили из театра и перестали снимать в кино. Все знали, что кто-то сверху просто губит талант великой актрисы, однако боялись что-то говорить. Завьялову стали преследовать, она жила в страхе и от постоянного стресса её психическое здоровье нарушилось.

После стольких потрясений актриса утратила былую красоту, а с годами сильно постарела и сдала. Поклонники оплакивали трагический уход актрисы из жизни. Актрису отправил на тот свет ее родной сын, которому просто нужны были деньги на его зависимость. Потеряв всё, а впоследствии и жизнь, актриса всё равно продолжает жить в своих творениях и в памяти поклонников.

А вы помните эту актрису?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet