“Поклонники в восторге!”: Лепс поделился свежими фотографиями жены и наследниц

Григорий Лепс – популярнейший эстрадный певец, знаменитый наставник из программы “Голос”, а также любимец зрителей и слушателей. Свой успех Григорий Лепс заслужил своим упорным трудом.

Но не только в карьере Лепсу удалось устроить всё так удачно. В его личной жизни тоже всё складывалось наилучшим образом, пусть и не сразу. Недавно Григорий поделился с поклонниками свежими семейными фотографиями.

С первой супругой, Светланой Дубинской, Григорий Лепс познакомился в годы студенчества. Вскоре молодые люди сыграли свадьбу и у них родилась дочь Инга. Но отношения не заладились и супруги решили расстаться.

Инга, наследница Лепса, тоже стала музыкантом, однако отец не слишком поддерживает её. Григорий скептически относится к тому, какую профессию выбрала дочь.

Второй женой Лепса стала Анна Шаплыкова, танцовщицей из балетной группы Вайкуле. Григорий потерял голову, впервые увидев её. Григорий и Анна прошли вместе немало трудностей, но им удалось достичь гармонии в отношениях.

Анна родила певцу сына и двух дочерей. Они счастливы вместе, Григорий считает Анну своей музой и вдохновительницей. Он благодарен, в первую очередь ей за всё то, чего он добился.

А как вам жена и наследницы Лепса?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet