“Измывался, заставил похудеть”: Смехов оставил жену, с которой прожил 20 лет, ради студентки

Будучи совсем юным и неопытным Вениамин Смехов влюбился в красавицу Аллу и поспешил сделать ей предложение. Девушка ответила на его ухаживания и чувства взаимностью. Супруги прожили 20 лет душа в душу, многие восхищались Смеховым и его отношением к семье и любимой женщине.

Вениамин Смехов и Алла

Алла была уверена, что в отношениях с супругом всё прекрасно и радовалась своему счастью. Но в один миг всё изменилось. Когда Вениамину было 38 лет, он резко изменился, жена перестала узнавать своего ранее любящего и внимательного супруга. Мужчина не спешил домой, начал измываться над женой, критикуя внешность.

Алла с дочками

Ради своего супруга Алла похудела на 16 килограмм, она пыталась угодить мужу. Но это не спасло брак. Алла узнала о том, что мужчина завел любовницу, которая почти в два раза младше н его.

Смехов со второй женой- Галиной

Дочки не могли долго простить отцу предательство. Но позже, когда Смехов сказал, что с Галиной к нему вернулся вкус к жизни, они поняли, что отец заслуживает счастья. Смехов с Галиной вместе 40 лет, но у супругов так и не родились дети, о чем мужчина очень жалеет.

Алика Смехова с мамой

А что вы думаете об этой истории любви?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet