“Уберите это от нас!”. Яна Поплавская высказалась о Лолите

Яна Поплавская всегда умела остроумно отвечать собеседникам и после вечеринки Ивлеевой она неоднократно высказывалась о приглашенных. Особое внимание ведущая уделила Лолите, она считает своим долгом высказываться по поводу поведения и морального облика певицы.

Поплавской удается влиять на людей и менять их мнение о звезде. Лолита хоть и пыталась восстановить свою репутацию после этой скандальной вечеринки, но Яна не верит её раскаянию.

Лолита неоднократно рассказывала, что она живёт сценой и творчеством. Она мечтает вернуть себе былую славу и расположение поклонников, но после того случая ей не удается это сделать.

Чтобы хоть как-то реабилитироваться в глазах публики Лолита стала заниматься сбором средств на восстановление православного храма в Донецке. Она неоднократно извинялась перед поклонниками и видно, что действительно раскаивается в содеянном.

Но Поплавская считает, что это всё лишь игра на публику. По её мнению, фанаты не должны прощать Лолиту. Поплавская высказалась с просьбой убрать Лолиту подальше и не показывать её на экранах, преподнеся свою просьбу как голос народа. Но истинные поклонники Милявской встали на её защиту. Чем всё закончится – пока неизвестно.

А что вы думаете по этому поводу?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet