Жизнь до Агутина. Кем был первый супруг Варум и какие были у них отношения

Варум с Агутиным вместе уже столько лет, что многие не помнят те времена, когда было иначе. Их семья считается одной из самых крепких, и они вместе не только дома, но и на сцене.

До Агутина Анжелика уже была замужем, однако об этом уже мало кто помнит. Её бывшем мужем был её одноклассник Максим. Тогда у будущей певицы было другое имя, её звали Мария.

Как рассказывал Максим, в школьные годы никто и не подозревал о том, что однажды Мария станет звездой. Но девушка всегда выделялась на фоне своих одноклассниц редкой природной красотой.

Когда Максим и Мария закончили школу, парен пошел служить в армию, а будущая певица переехала жить в столицу. После службы Максим приехал к Анжелике в Москву, они поженились. Уже тогда она начала строить успешную карьеру, у неё было много поклонников.

Потом Анжелика встретила Агутина, с которым сначала имела только рабочие отношения. Но вскоре у них начался роман, и девушка рассталась с Максимом. Развод Максим тяжело переживал и вступил в секту, а там познакомился с женщиной, которая сделал его счастливым и родила ему наследников.

А вы знали такие детали из жизни Варум?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet