Светлые люди всегда раздражают тех, для кого тьма является средой обитания

Это ситуация, с которой сталкивался практически каждый человек – в те моменты, когда вы излучаете позитив, когда вас переполняют самые светлые чувства, обязательно находятся те, кого это дико раздражает. Не задумывались, почему так происходит?

Не существует абсолютно добрых, то есть светлых людей, и абсолютно злых. В каждом из нас есть эти две силы, но лишь от нас зависит, что будет преобладать в нашей жизни – свет или тьма. Если в душе человека доминирует тьма, он не сможет спокойно реагировать на свет, потому что для него он невыносим.

Как человек, который долго находится в темном помещении, реагирует болью на включение лампы, так и те люди, которые являются носителями тьмы, они чувствуют невыносимые страдания при виде света. Они всячески пытаются погасить этот свет – злобой, завистью, раздражение. Они умеют заставить человека открыться, а после этого впрыскивают свои токсины ненависти.

Если мы делимся с кем-то радостью или счастьем, тем, что наполняет нас, нужно сохранять готовность – найдутся те, для кого такие вести приносят страдания. Токсичное поведение носителей тьмы способно за считанные секунды уничтожить радость и ощущение счастья.

Если вы хотите сохранить ощущение света, просто устраняйте таких людей – исключайте их из круга своего общения. Они всё равно будут продолжать проявлять недовольство, раздражительность и зависть, независимо от того, как вы себя ведете. Так пусть же они делают это подальше от вас, чтобы не омрачать вашего счастья, и не гасить ваш внутренний свет!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet