Проводим время карантина с пользой: сайты, которые открыли бесплатный доступ к платным разделам

Здесь вы найдёте всё, что необходимо для саморазвития, развлечений, работы, образования. Проведите время карантина с пользой.

EnglishDom – englishdom.com

Можно зарегистрироваться на сайте и выучить английский язык бесплатно, используя платные материалы. Доступный курс рассчитан на 3 месяца. Чтобы эффективно освоить знания и не платить за материалы нужно скачать приложение и ввести в профиле код «ed_free».

Наслаждайтесь бесплатно венской оперой и не только

С 16 марта бесплатный доступ к культурно-развлекательным трансляциям открыли следующие сайты:

  • org;
  • com;
  • kz.

Пока все театры закрыты, вы можете не лишать себя эстетического удовольствия. Также можете просматривать онлайн-трансляции на канале teatrartishock в Youtube. Наслаждайтесь искусством бесплатно!

Битрикс24 – bitrix24.ru

5 марта Битрикс24 открыл бесплатный доступ, чтобы помочь работодателям со всех уголков страны быстро наладить удаленную работу. Эта платформа поможет объединить всех сотрудников компании, без ограничений по количеству пользователей.

Microsoft Teams: gsuite.google.com и products.office.com

Гиганты сферы IT также не остались в стороне. С 5 марта открыт доступ к площадкам, которые позволят объединить сотрудников компаний или студентов. Также открыт доступ к платным продуктам Microsoft.

 

Call of Duty – callofduty.com

10.03.2020 начал действовать открытый доступ к сетевой игре. Это отличная возможность хорошо развлечься и увлекательно провести время карантина, не думая о негативе.

Онлайн-кинотеатры, которые открыли бесплатный доступ к фильмам

В марте многие онлайн-кинотеатры частично или полностью открыли бесплатный доступ к своим медиатекам. Вот где можно посмотреть новинки кино, не выходя из дома:

  • one;
  • tv;
  • ru.

Это уникальная возможность бесплатно посмотреть любимые сериалы и фильмы бесплатно.

China National Knowledge Infrastructure – new.oversea.cnki.net

До 1 июля китайский университет открыл доступ к научным базам. На сайте представлены результаты многочисленных исследований и научные публикации, также есть новая информация, полученная в ходе изучения коронавируса.

Coursera: coursera.org

До 31 июня можно бесплатно пройти курсы обучения от ведущих вузов США и Европы. За время карантина можно успеть повысить уровень своих знаний совершенно бесплатно!

Альпина Паблишер – alpinabook.ru

GIFT_STAYHOME – промокод, по которому можно получить бесплатный доступ к книгам от ведущего издательства в РФ. Книги доступны также в приложениях, адаптированных под Android и IOS.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet