5 захватывающих фильмов, которые скрасят ваши выходные

Многим нравится проводить выходные на диване перед телевизором. Специально для вас собраны лучшие картины для нескучных выходных. Эти пять фильмов интригуют зрителей с первой минуты и вызывают восторженную реакцию.

Кловерфилд

Женщина попала в аварию, после чего очутилась в приюте с двумя незнакомыми мужчинами. Незнакомцы утверждают, что на внешний мир повлияла масштабная химическая атака.

Капоте

В 1959 году Трумэн Капоте узнает об убийстве семьи в Канзасе и решает написать книгу об этом деле. В поисках информации для своего романа «В холодной крови» Капоте входит в контакт с одним из убийц, Перри Смитом, который находится в камере смертников.

Скандальный дневник

Пожилая учительница одной из школ подружилась с молодой учительницей рисования, у которой был роман со школьником. Необычные отношения, как оказалось, носят далеко не платонический характер.

Прощай, детка, прощай, 2007

Когда Мелисса Брукс обнаруживает, что не может позволить себе колледж, она переезжает в Нью-Йорк и получает работу официанткой в ​​комедийном клубе. В ближайшие дни и недели Мелисса пытается набраться смелости, чтобы выйти на сцену. Позже героиня вовлекается в сложный любовный треугольник и встречается с темными тайнами из своего прошлого.

Подарок

Жизнь молодой супружеской пары претерпевает серьезный кризис из-за прошлого мужа. Спустя более 20 лет вдруг раскрывается ужасающий секрет. Жизнь супругов больше не будет такой, как прежде.

Мать

Философский фильм – захватывающая драма корейского производства. История сильной женщины, которая решила противостать правосудию и самостоятельно расследовала дело, которое открыли против ее сына.

Приятного просмотра!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet