8 увлекательных фильмов о любви, от которых сложно оторваться

Есть чувства, которые объединяют нас всех. Одно из них – любовь. Но у каждой пары любовь своеобразная, не похожая, ни на что другое. Эти 8 фильмов – прямое доказательство этому.

Один день

Декстер и Эмма – лучшие друзья, они знакомы с детства, но долгие годы избегают отношений и подавляют в себе то чувство, которое объединяет их. Однажды они поймут, что созданы друг для друга.

Любовь – это всё, что тебе нужно

С годами чувства ослабевают, но не у этой парочки. Пока родители готовились к свадьбе своих взрослых детей, они пережили второй медовый месяц. Любовь заставила взрослых людей забыть обо всем на свете и отдаться чувствам.

7 дней и ночей с Мэрилин

Трогательная и грустная история любви простого парня и голливудской звезды. Мэрилин всю жизнь мечтала о таком сильном чувстве, но её жизнь сложилась совсем по-другому.

Любовь (2014)

Это картина о крепкой, настоящей любви, которая измеряется силой поступков, а не чувств. Женщина оказывается прикованной к кровати, но её муж любит её ещё сильнее, чем в период, когда она была здорова.

Последняя любовь на Земле

Фантастический фильм с глубоким смыслом, раскрывающий силу бессмертной любви. Вдохновляющая картина для тех, кто хочет заново ощутить вкус жизни и начать наслаждаться своими чувствами.

Париж-Манхэттен

Девушка живёт грёзами, обожает Вуди Аллена и является поклонницей его таланта. Родители в это время безуспешно пытаются переключить её внимание на реальную жизнь.

Магия лунного света

Уверенный в себе скептик по просьбе друга собирается заняться разоблачением мошенницы, даже не подозревая, к чему приведет его эта ситуация. Ряд случайностей формирует судьбу молодых людей.

Хоть раз в жизни

События происходят в шумном Нью-Йорке. Парень и девушка – музыканты, обретают второй шансы, чтобы изменить свою жизнь и начать сначала то, что они испортили в прошлом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet