Тест: Узнаете эти 10 забытых фильмов по короткому описанию и одному кадру?

Дорогие друзья, сегодня вспоминаем давно забытые фильмы с помощью краткого описания и одного кадра из киноленты. Как думаете, справитесь? Мы в этом уверены! Так что, соберитесь с мыслями и будьте крайне внимательны, чтобы победить без единой ошибки! Желаем вам удачи в тесте и хорошего настроения!

Героиня фильма в том возрасте, когда стоит пересмотреть ранее сложившиеся позиции. Так, она многое переосмыслила и поняла, что не стоит выходить замуж за человека, которого считала идеальным во всех отношениях.
До того как стать заведующим химчисткой, герой Юрия Яковлева окончил химический институт. Он мог бы быть блестящим ученым, но предпочел другую реальность...
Накануне 40-летия герой фильма пытается подвести итоги своей жизни. У него есть работа, друзья, любящая жена и молодая любовница. Однако все это не приносит ему счастья и удовлетворения.
Восьмиклассник считает, что такие понятия, как доблесть и честь, не канули в Лету, а существуют поныне. Он хочет походить на Сирано де Бержерака и своими благородными поступками располагает к себе одноклассницу...
Действие комедийной мелодрамы, в которой главные роли сыграли Андрей Миронов и Марина Неелова, разворачивается в провинциальном городке. В жизни главной героини появляется врач, который в нее безумно влюбляется.
Фронтовой журналист едет в отпуск в Ташкент. Он настолько успел отвыкнуть от мирной жизни, что она кажется ему довольно странной и непривычной.
Две закадычные подруги мечтают о том, чтобы их отпрыски наконец обрели личное счастье. Они сводят своих 40-летних детей, которые почти сразу же разгадывают намерения родителей. Сначала они не испытывают симпатии друг к другу, но в скором времени все резко меняется.
Молодая учительница поселяет в своем доме девятиклассницу, которая некоторое время росла в неблагополучной семье. Однако доброта женщины сыграет с ней злую шутку: девочка очень быстро осваивается и не только начинает чувствовать себя хозяйкой, но и берет на себя роль руководителя жизни своей благодетельницы.
В молодости герои фильма любили друг друга, но они связали себя узами брака с другими избранниками. Семейная жизнь у обоих не сложилась. И вот однажды судьба вновь свела их вместе, и они поняли, что по-прежнему влюблены друг в друга...
К профессору приезжают дочь и внучка. Дочь оказалась пустой мещанкой, которую он не понимал, внучка же — полная противоположность своей матери. Дед делится с внучкой своими радостями и печалями, и она всем сердцем за него радуется и грустит вместе с ним.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet