Мужчина встретился с псом, которого потерял 3 года назад: трогательное видео

Питомцы – равноправные члены семьи, многие относятся к ним, как к детям. Неудивительно, что потеря питомца не может оставить человека равнодушным. Так случилось и с псом Жоржи.

Гиорги Бережиани потерял своего пса. Поиски не увенчивались успехом, и мужчина уже утратил надежду найти своего четвероногого любимца. Но, Гиорги не останавливался – он каждый день искал своего друга, где только можно было, рассылал объявления, обращался за помощью к неравнодушным пользователям социальных сетей. Но, результатов не было.

Спустя 3 года Гиорги почти утратил надежду на то, что Жоржи вернётся в его дом. Однажды раздался звонок, Гиорги сначала не поверил своим ушам – ему сообщили о том, что Жоржи найден. Мужчина сразу помчался туда, где видели его собаку.

Гиорги заметил пса издалека и сразу же окликнул его, а пёс с радостью бросился навстречу хозяину. Более душевной встречи, наверное, не видели прохожие – и пёс, и хозяин, были вне себя от радости.

Женщина, жившая рядом, услышала шум и решила выйти, посмотреть что происходит. Ей удалось снять на камеру трогательный момент встречи. Гиорги несказанно рад, что Жоржи вернулся и теперь они неразлучны с четвероногим другом!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet